| 品牌 | FUJIFILM 富士 |
|---|---|
| 型號 | GF 110mm F5.6 T/S Macro |
| 焦距 | 110mm |
| 光圈 | 最大光圈F5.6/最小光圈F32 |
| 視角 | 27.9° |
| 鏡片組 | 9 群 11 片 |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 恆定光圈 |
| 放大倍率 | 0.5倍 |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | Φ72mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | Φ95mmx149mm (傾斜/移動機構長96mm) |
| 重量(g) | 約1,255g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 中望遠定焦 |
| 適用於 | FUJIFILM 富士 |
| 來源 | 公司貨 |
| 備註1 | 產品功能與規格之更新,恕不另行通知。 |
| 備註2 | 以上規格與附件僅供參考,詳細功能規格請洽相關入口網站皆有標示。 |


29,499

75,563

62,499

50,900

39,648

99,900

86,600

5,890

68,900

21,500

18,500

95,900

55,980

22,035

36,988

6,165

17,812

13,000

16,700

23,600

29,800

24,600

4,380

29,500

10,800

12,125

25,200

22,460

13,700

21,312

59,900

30,100

41,325

40,500

17,245

18,350

21,760

26,700

40,755

23,275

1,088
8,350

30,300

4,880

10,980

3,180

42,000

1,080

13,700