| 品牌 | FUJIFILM 富士 |
|---|---|
| 相機類型 | 微單眼 |
| 影像感應器 | CMOS |
| 有效像素 | 5001萬像素以上 |
| 螢幕尺寸 | 3.0吋以上 |
| 螢幕類型 | 可觸控式螢幕 |
| ISO範圍(最大ISO值) | 25600以上 |
| 儲存媒介 | SD, SDHC, SDXC |
| 最快快門速度 | 1/16000秒 |
| 觀景窗型式 | 視平式電子觀景器 |
| 觀景窗視野率 | 100% |
| 多媒體功能 | 藍牙, HDMI |
| 機身尺寸 (寬 x 高 x 深) (mm) | 約104.2 x150 x44mm |
| 機身重量(不含電池)(g) | 約802g |
| 保固期限 | 24個月 |
| 片幅 | 中片幅 |
| 來源 | 公司貨 |
| 重量(包括電池和記憶卡) | 約883g |
| 備註1 | 產品功能與規格之更新,恕不另行通知。 |
| 備註2 | 以上規格與附件僅供參考,詳細功能規格請洽相關入口網站皆有標示。 |


161,901
momo購物網
165,540
momo購物網
172,286
Yahoo購物
174,252
Yahoo購物
176,124
Yahoo購物
1,080

8,540

4,380

34,224

13,700
8,350

59,900

40,755

1,088

22,035

30,300

4,880

17,812

13,000

10,980

36,988

3,180

42,000

6,165

16,700

24,600

23,600

29,499

50,900

29,800

39,648

13,700

1,370

51,994

14,869

29,500

4,320

70,900

6,309

22,460

12,125

10,800

3,168

62,499

30,100

25,200

5,121

56,900

41,325

99,900

5,890

40,500

21,312

21,500