| 品牌 | FUJIFILM 富士 |
|---|---|
| 焦距 | 定焦 90 mm |
| 光圈 | 恒定光圈 f/2 |
| 視角 | 17.9° |
| 鏡片組 | 8群11片 |
| 光圈葉片數 | 7 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | 0.2x (1:5) |
| 對焦系統 | 內對焦 |
| 濾光鏡尺寸 | 62 mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 75 x 105 mm |
| 重量(g) | 540 |
| 保固期限 | 12個月 |
| 備註一 | 產品功能與規格之更新,恕不另行通知。 |
| 備註二 | 以上規格與附件僅供參考,詳細功能規格請洽相關入口網站皆有標示 |

36,988

17,812

23,600

39,648

25,200

41,325

40,500

95,900

30,100

21,500

13,000

18,350

12,125

23,275

18,500

55,980

22,035

16,700

22,460

10,800

24,600

29,500

21,312

99,900

62,499

75,563

86,600

26,700

17,245

21,760

68,900

13,700

50,900

14,869

12,900

6,165

13,700

29,499

4,380

59,900

5,890

114,363

40,755

1,088
8,350

30,300

4,880

10,980

3,180