| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 相機類型 | 類單眼相機(PASM功能) |
| 影像感應器 | 1吋 CMOS |
| 有效像素 | 2001萬~3000萬像素 |
| 螢幕尺寸 | 3.0吋以上 |
| 螢幕類型 | 可觸控式螢幕 |
| 觀景窗型式 | 0.39型電子觀景窗 |
| 多媒體功能 | 藍牙, WIFI |
| 光學變焦 | 8~20倍變焦鏡頭 |
| 儲存媒介 | microSD, microSDHC, SDHC, SD, microSDXC, SDXC |
| 電源 | 鋰電池 |
| 相機尺寸 (寬 x 高 x 深) (mm) | 約101.6 x 58.1 x 42.8 mm |
| 含電池+記憶卡重量(g) | 約 302 g |
| 保固期限 | 24個月 |
| 來源 | 公司貨 |
| 重量 (僅機身) | 約 275 g |
| 備註1 | 產品功能與規格之更新,恕不另行通知。 |
| 備註2 | 以上規格與附件僅供參考,詳細功能規格請洽相關入口網站皆有標示。 |


33,930

33,931

32,880

24,280

21,792

17,080

71,683
28,500
5,500

18,410

34,900

7,790

102,800

46,848

31,825

61,369

29,990

16,200

43,630

14,599

30,381

23,150

16,955

41,900

22,880
10,400

2,469

6,788

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831

15,388
1,590