| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | SEL90M28G |
| 焦距 | 90mm |
| 光圈 | F2.8 |
| 視角 | 27° |
| 鏡片組 | 11 群 15 枚 (採用 1 枚非球面鏡 / 1 枚 ED) |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 恆定光圈 |
| 放大倍率 | 1 x |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 62mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 約 79mm x 130.5 mm |
| 重量(g) | 約 602g |
| 保固期限 | 24個月 |
| 鏡頭功能 | 微距鏡頭 |
| 適用於 | SONY E-Mount |
| 來源 | 公司貨 |


22,880
PChome購物
23,000
PChome購物25,900
博客來
25,928
momo購物網
27,676
PChome購物27,820
博客來
28,110
momo購物網
28,110
momo購物網28,110
博客來
28,110
momo購物網
28,110
PChome購物
28,110
momo購物網
28,545
PChome購物28,980
博客來
28,980
PChome購物
28,980
Yahoo購物
28,980
PChome購物
29,110
ETMall東森購物
29,589
Yahoo購物
30,226
Yahoo購物
30,980
ETMall東森購物32,480
博客來
41,900

24,280
54,200

71,683

65,700

31,825

46,848

34,900

63,030

12,804

61,369

14,599

23,150

102,800

21,792

60,300

66,336

83,400
21,980

18,410

43,650

43,630

30,381

29,585
6,300

4,290
3,880
12,680

82,800

17,080
45,000

33,880
28,500

7,034

33,939
5,500

45,900

17,088

46,700

35,344

35,980

30,912

7,790

45,980
33,650

13,300

40,507

29,990

16,200