| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | SEL70200G2 |
| 焦距 | 70-200mm |
| 光圈 | F4-F22 |
| 視角 | 34゚-12゚30' |
| 鏡片組 | 13-19 |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 恆定光圈 |
| 放大倍率 | 0.5 |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 72mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 82.2 x 149.0 mm |
| 重量(g) | 794 g |
| 保固期限 | 24個月 |
| 鏡頭功能 | 望遠變焦 |
| 適用於 | SONY E-Mount |
| 來源 | 公司貨 |


41,900
PChome購物
42,389
momo購物網
43,405
PChome購物
43,405
momo購物網
43,405
PChome購物
43,405
momo購物網
43,405
momo購物網
43,405
momo購物網
43,630
PChome購物
43,630
PChome購物
43,630
PChome購物
43,630
PChome購物
43,899
momo購物網
44,305
PChome購物44,600
博客來
44,900
momo購物網
44,980
PChome購物
44,980
PChome購物
44,980
PChome購物
45,500
ETMall東森購物
45,600
PChome購物46,170
博客來
46,405
momo購物網
46,405
momo購物網46,540
博客來46,900
博客來
46,914
Yahoo購物46,980
博客來
46,980
ETMall東森購物
46,980
ETMall東森購物
47,274
Yahoo購物
49,485
Yahoo購物
65,700

24,280
54,200

31,825

22,880

61,369

102,800

14,599

71,683

23,150

46,848

43,630

30,381

17,080

21,792

66,336
45,000
21,980

18,410

34,900

60,300

50,330
6,300

4,290

63,030
3,880

28,780

3,900
12,680

82,800

12,804

31,255

33,880
28,500

1,180

7,034

24,169

8,280

40,800

33,939
5,500
43,600

22,990

45,900

17,088

46,700

35,344

83,400

30,912