| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | Y-55XR80 |
| 面板尺寸(英吋) | 55吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 尺寸(寬x高x深) | 含底座 1223 x 732 x 248 mm |
| 重量(KG) | 含底座18 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 120HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | - |
| 環繞音場 | 環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R33021 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


52,915
ETMall東森購物
53,124
ETMall東森購物
54,180
ETMall東森購物
54,360
momo購物網
54,810
PChome購物
54,810
momo購物網
54,810
PChome購物
54,810
momo購物網
54,810
PChome購物
54,810
PChome購物
54,810
PChome購物
54,810
PChome購物
54,810
PChome購物
54,810
PChome購物
54,810
PChome購物
54,810
PChome購物
54,810
momo購物網
54,810
momo購物網
54,810
PChome購物
55,450
momo購物網
55,450
momo購物網
55,745
Yahoo購物
56,350
momo購物網
57,200
Yahoo購物
57,510
PChome購物
57,855
momo購物網
60,900
momo購物網
60,900
Yahoo購物
60,900
momo購物網
60,900
Yahoo購物
60,900
ETMall東森購物
60,900
Yahoo購物
60,900
Yahoo購物
60,900
PChome購物
60,900
PChome購物60,900
博客來
60,900
PChome購物
60,900
momo購物網
60,900
momo購物網
60,900
PChome購物62,900
博客來
62,900
momo購物網
63,900
PChome購物
70,448
momo購物網
15,388

117,900

58,449

36,597

209,900

46,380

80,960

18,988

16,988

16,888

22,900

44,900

27,168

15,788

82,710

113,800

53,910

18,188

29,387

75,000

124,900

198,110

159,670

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831
1,590

63,030