| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | Y-55S30 |
| 面板尺寸(英吋) | 55吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 尺寸(寬x高x深) | 含底座 1233x784x334 mm |
| 重量(KG) | 含底座 15.7kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 依原廠標示 |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R33021 |
| 備註 | 建議售價、規格等僅供參考,實際價格及產品實體顏色等相關資訊請依實物為主,產品規格如有變動. 恕不另行通知。 |


18,988
ETMall東森購物
19,900
ETMall東森購物
21,460
momo購物網
21,510
PChome購物
21,510
PChome購物
21,510
momo購物網
21,510
PChome購物
21,510
PChome購物
21,510
PChome購物
21,510
momo購物網
21,510
PChome購物
21,510
PChome購物
21,510
momo購物網
21,890
momo購物網
21,890
momo購物網
22,500
momo購物網
22,555
Yahoo購物
22,800
momo購物網
23,900
Yahoo購物
23,900
momo購物網
23,900
PChome購物
23,900
Yahoo購物![[Sony 索尼] BRAVIA 3 55吋 X1 4K HDR Google TV 顯示器 (Y-55S30)](http://media.etmall.com.tw/nximg/007500/7500685/7500685_xl.jpg?t=21279166542)
23,900
ETMall東森購物
23,900
PChome購物
23,900
Yahoo購物
23,900
Yahoo購物
23,900
momo購物網
23,900
Yahoo購物
23,900
Yahoo購物
23,900
Yahoo購物
23,900
momo購物網
23,900
momo購物網
23,900
PChome購物
23,900
PChome購物
24,100
momo購物網
24,210
PChome購物
24,600
momo購物網24,900
博客來
26,900
PChome購物
28,900
ETMall東森購物
30,128
momo購物網
38,900
PChome購物
15,388

117,900

58,449

36,597

209,900

46,380

80,960

16,988

16,888

22,900

44,900

27,168

15,788

82,710

113,800

53,910

18,188

29,387

52,915

75,000

124,900

198,110

159,670

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831
1,590

63,030