| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | Y-65S30 |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年(需註冊) |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 尺寸(寬x高x深) | 不含底座架約寬1452x高836x深72mm;含底座約寬1452x高909x深334 mm |
| 重量(KG) | 不含底座架約 20.7 kg;含底座架約 21 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 10 W + 10 W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R33021 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


27,168
ETMall東森購物
27,900
ETMall東森購物
27,900
ETMall東森購物
29,570
momo購物網
29,610
PChome購物
29,610
PChome購物
29,610
PChome購物
29,610
PChome購物
29,610
PChome購物
29,610
momo購物網
29,610
PChome購物
29,610
momo購物網
29,610
momo購物網
29,610
PChome購物
29,610
PChome購物
29,610
PChome購物
29,610
PChome購物
29,610
momo購物網
29,610
PChome購物
29,610
momo購物網
29,610
PChome購物
30,160
momo購物網
30,170
momo購物網
31,190
momo購物網
31,384
Yahoo購物
31,650
momo購物網
32,900
PChome購物
32,900
Yahoo購物
32,900
PChome購物
32,900
momo購物網
32,900
momo購物網![[Sony 索尼] BRAVIA 3 65吋 X1 4K HDR Google TV 顯示器 Y-65S30](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/aa9d3f59ed-Gd-11208103.jpg)
32,900
Yahoo購物
32,900
Yahoo購物
32,900
momo購物網
32,900
PChome購物
32,900
PChome購物![[Sony 索尼] BRAVIA 3 65吋 X1 4K HDR Google TV顯示器(Y-65S30)](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/049520c517-Gd-11106146.jpg)
32,900
Yahoo購物
32,900
Yahoo購物
32,900
PChome購物
32,900
PChome購物
32,900
Yahoo購物
32,900
PChome購物
33,150
momo購物網
33,210
PChome購物36,900
博客來
36,900
PChome購物
39,900
ETMall東森購物
41,328
momo購物網
48,990
PChome購物
15,388

117,900

58,449

36,597

209,900

46,380

80,960

18,988

16,988

16,888

22,900

44,900

15,788

82,710

113,800

53,910

18,188

29,387

52,915

75,000

124,900

198,110

159,670

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831
1,590

63,030