| 品牌 | SONY 索尼 |
|---|---|
| 型號 | Y-98XR50 |
| 面板尺寸(英吋) | 85吋以上 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 尺寸(寬x高x深) | 含底座2199 x 1325 x 488 mm;不含底座2199 x 1255 x 85 mm |
| 重量(KG) | 含底座71.4 kg;不含底座69.0 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 120HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | - |
| 環繞音場 | - |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R33021 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


209,900
ETMall東森購物
214,758
ETMall東森購物
219,043
Yahoo購物
224,910
PChome購物
224,910
PChome購物
224,910
momo購物網
224,910
momo購物網
224,910
momo購物網
224,910
momo購物網
224,910
momo購物網
249,900
Yahoo購物
249,900
PChome購物
249,900
PChome購物
249,900
PChome購物
249,900
Yahoo購物
249,900
PChome購物
249,900
Yahoo購物
249,900
Yahoo購物
249,900
PChome購物249,900
博客來
249,900
PChome購物
249,900
PChome購物
249,900
Yahoo購物
264,490
PChome購物
15,388

117,900

58,449

36,597

46,380

80,960

18,988

16,988

16,888

22,900

44,900

27,168

15,788

82,710

113,800

53,910

18,188

29,387

52,915

75,000

124,900

198,110

159,670

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831
1,590

63,030