| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | Y-65XR70 |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 尺寸(寬x高x深) | 約 1445 x 856 x 345 mm |
| 重量(KG) | 約 28.3 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 背光系統 | LCD |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 10W + 10W + 10W + 10W (註:省電模式除外。) |
| 環繞音場 | 杜比數位音效, 環繞音效, 3D環繞音場 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R33021 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


52,690
momo購物網
53,910
PChome購物
54,353
ETMall東森購物
55,350
momo購物網
56,065
Yahoo購物
56,460
momo購物網
56,460
momo購物網
56,899
Yahoo購物
56,900
PChome購物
56,900
Yahoo購物
59,900
momo購物網
59,900
momo購物網
59,900
PChome購物
59,900
momo購物網
59,900
momo購物網
59,900
momo購物網63,900
博客來
15,388

117,900

58,449

36,597

209,900

46,380

80,960

18,988

16,988

16,888

22,900

44,900

27,168

15,788

82,710

113,800

18,188

29,387

52,915

75,000

124,900

198,110

159,670

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831
1,590

63,030