| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | Y-43S30 |
| 面板尺寸(英吋) | 43吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年(需註冊) |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 尺寸(寬x高x深) | 不含底座 964 x 563 x 69 mm ;含底座 964 x 629 x 266 mm |
| 重量(KG) | 不含底座 9.9 kg;含底座 10.1 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 10 W + 10 W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R33021 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


15,788
ETMall東森購物
15,888
ETMall東森購物
16,488
ETMall東森購物
17,870
momo購物網
17,910
PChome購物
17,910
momo購物網
17,910
momo購物網
17,910
momo購物網
17,910
momo購物網
17,910
PChome購物
17,910
PChome購物
17,910
PChome購物
17,910
PChome購物
18,192
Yahoo購物
18,230
momo購物網
18,230
momo購物網
18,390
momo購物網
18,810
PChome購物
19,000
momo購物網
19,855
momo購物網
19,900
Yahoo購物
19,900
PChome購物
19,900
Yahoo購物
19,900
PChome購物
19,900
PChome購物
19,900
Yahoo購物
19,900
PChome購物
19,900
Yahoo購物
19,900
Yahoo購物
19,900
Yahoo購物![[Sony 索尼] BRAVIA 3 43吋 X1 4K HDR Google TV 顯示器 (Y-43S30)](http://media.etmall.com.tw/nximg/007480/7480647/7480647_xl.jpg?t=21219939200)
19,900
ETMall東森購物
19,900
momo購物網
19,900
Yahoo購物
19,900
PChome購物
19,900
momo購物網
19,900
momo購物網
20,070
PChome購物
20,900
momo購物網
21,900
ETMall東森購物
22,300
PChome購物22,900
博客來
24,252
momo購物網
15,388

117,900

58,449

36,597

209,900

46,380

80,960

18,988

16,988

16,888

22,900

44,900

27,168

82,710

113,800

53,910

18,188

29,387

52,915

75,000

124,900

198,110

159,670

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831
1,590

63,030