| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | Y-85XR90 |
| 面板尺寸(英吋) | 85吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年(需註冊) |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 尺寸(寬x高x深) | 不含底座 1888 x 1085 x 49 mm ;含底座 1888 x 1097 x 457 mm |
| 重量(KG) | 不含底座 52.4 kg;含底座 55.7 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 待機耗電量 | 0.5 W |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 倍頻 | 120HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 10W + 10W + 10W + 10W + 10W + 10W + 5W + 5W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| SPDIF光纖輸出端子 | 無 |
| 耳機端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R33021 |


198,110
ETMall東森購物
198,110
ETMall東森購物
202,670
Yahoo購物
206,910
momo購物網
206,910
momo購物網
206,910
momo購物網
206,910
PChome購物
206,910
PChome購物
214,900
ETMall東森購物
229,900
Yahoo購物
229,900
Yahoo購物
229,900
PChome購物
239,900
ETMall東森購物249,900
博客來
15,388

117,900

58,449

174,000

36,597

209,900

46,380

80,960

18,988

16,988

16,888

22,900

44,900

27,168

15,788

82,710

113,800

53,910

18,188

29,387

52,915

75,000

124,900

159,670

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831
1,590