| 品牌 | SONY 索尼 |
|---|---|
| 型號 | Y-55XR50 |
| 面板尺寸(英吋) | 55吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(寬x高x深) | 約1228 x 739 x 210 mm |
| 重量(KG) | 約 18.8 kg 含底座 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 10W + 10W + 10W + 10W |
| 環繞音場 | _ |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R33021 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


29,387
ETMall東森購物
32,980
Yahoo購物
33,340
momo購物網
33,900
ETMall東森購物
34,200
ETMall東森購物
34,250
momo購物網
34,930
momo購物網
34,940
momo購物網
35,010
PChome購物
35,010
momo購物網
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,010
momo購物網
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,010
momo購物網
35,010
momo購物網
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,010
momo購物網
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
38,855
momo購物網
38,900
PChome購物
38,900
PChome購物
38,900
Yahoo購物
38,900
PChome購物
38,900
momo購物網
38,900
Yahoo購物
38,900
PChome購物
38,900
Yahoo購物
38,900
Yahoo購物
38,900
momo購物網
38,900
momo購物網
38,900
Yahoo購物
38,900
PChome購物![[Sony 索尼] BRAVIA 5_55_ XR Mini LED 4K HDR Google TV顯示器(Y-55XR50 )](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/c1329a2fe5-Gd-11645603.jpg)
38,900
Yahoo購物![[Sony 索尼] BRAVIA 5_55吋_ XR Mini LED 4K HDR Google TV顯示器(Y-55XR50 )](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/2d4f0e2a2b-Gd-11645506.jpg)
38,900
Yahoo購物
41,900
PChome購物
41,900
PChome購物
42,900
momo購物網
42,900
momo購物網42,900
博客來
42,900
PChome購物45,900
博客來
45,900
ETMall東森購物
53,900
Yahoo購物
15,388

117,900

58,449

36,597

209,900

46,380

80,960

18,988

16,988

16,888

22,900

44,900

27,168

15,788

82,710

113,800

53,910

18,188

52,915

75,000

124,900

198,110

159,670

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831
1,590

63,030