| 品牌 | SONY 索尼 |
|---|---|
| 型號 | Y-75S30 |
| 面板尺寸(英吋) | 75吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(寬x高x深) | 約 1675 x 1042 x 410 mm 含底座 |
| 重量(KG) | 約 32 kg 含底座 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 10 W + 10 W |
| 環繞音場 | _ |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


46,380
momo購物網
46,710
PChome購物
46,710
PChome購物
46,710
PChome購物
46,710
PChome購物
46,710
momo購物網
46,710
momo購物網
46,710
PChome購物
46,710
PChome購物
46,710
PChome購物
46,710
PChome購物
46,710
momo購物網
47,310
momo購物網
47,310
momo購物網
48,200
ETMall東森購物
48,650
momo購物網
49,469
Yahoo購物
50,000
momo購物網
51,205
momo購物網
51,900
momo購物網
51,900
PChome購物
51,900
PChome購物
51,900
PChome購物
51,900
Yahoo購物
51,900
momo購物網
51,900
PChome購物
51,900
PChome購物
51,900
PChome購物
51,900
Yahoo購物
51,900
momo購物網
51,900
Yahoo購物57,900
博客來
67,088
momo購物網
67,900
ETMall東森購物
15,388

117,900

58,449

36,597

209,900

46,900

80,960

18,988

16,988

16,888

22,900

44,900

27,168

15,788

82,710

113,800

53,910

18,188

29,387

52,915

75,000

124,900

198,110

159,670

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831
1,590