| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 12cm |
| 尺寸-寬 | 1.5cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 9 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


21,300
momo購物網
22,796
momo購物網
26,820
momo購物網
27,800
Yahoo購物
31,900
Yahoo購物
21,620

24,800

22,482

28,700

22,482

20,200

25,500

46,900

28,700

19,620

21,582

25,666

35,820

20,520

20,828

41,172

19,620

19,620

38,334

21,436

41,220

25,420

19,199

24,820

20,210

19,620

89,100

25,020

68,705

20,520

44,408

17,820

17,082

23,560

29,110

16,020

25,721

23,382

9,882

53,792

31,324

107,820

11,000

71,820

19,500

26,132

35,820

93,757

34,020