| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | Monogram Empreinte 小牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒│原廠防塵袋|原廠品控卡 |
| 尺寸-長 | 19 cm |
| 尺寸-寬 | 3 cm |
| 尺寸-高 | 10 cm |
| 產地 | - |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外部夾層 | 1 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 16 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |

44,408

34,765

33,538

28,536

37,638

53,792

16,020

43,000

52,325

35,820

26,896

35,820

13,482

44,820

15,792

29,520

17,082

23,500

25,666

35,820

41,220

25,721

37,620

28,700

46,900

31,324

21,620

25,420

25,420

24,999

39,420

29,110

31,280

21,320

16,182

98,820

38,520

30,999

139,000

24,800

25,420

74,624

22,482

64,399

68,705

28,650

43,020

98,820

97,908