| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 12cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 9 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |


21,620
momo購物網
22,250
momo購物網
22,482
momo購物網
22,900
PChome購物
23,000
ETMall東森購物
23,000
Yahoo購物
23,534
momo購物網
26,176
Yahoo購物
26,224
momo購物網
21,300

24,800

22,482

22,482

20,200

25,500

28,700

46,900

19,620

21,582

25,666

35,820

21,436

41,220

20,520

28,700

20,828

41,172

19,620

19,620

68,705

44,408

23,560

25,420

19,199

20,210

24,820

31,324

19,620

25,020

89,100

20,520

17,820

17,082

16,020

25,721

23,382

9,882

107,820

38,334

53,792

11,000

71,820

26,132

19,500

93,757

35,820

116,820

12,582