| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡 |
| 尺寸-長 | 30cm |
| 尺寸-寬 | 7 cm |
| 尺寸-高 | 23cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長約115cm(可調整) |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


73,308

60,120

68,705

89,820

89,820

87,120

116,820

89,298

107,820

91,758

116,820

143,820

71,820

98,820

103,400

89,820

93,757

62,800

74,900

116,820

62,820

89,991

78,120

98,820

76,800

89,820

93,812

88,200

61,200

80,820

65,550

94,320

17,082

88,822

125,820

98,820

71,820

179,820

98,820

89,820

76,320

98,820

98,820

89,820

98,820

89,820

125,820

139,646

143,820