| 商品名稱 | Panasonic 國際牌 43吋LED液晶電視 TH-43J500W -含運無安裝 |
|---|---|
| 品牌 | Panasonic國際牌 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | TH-43J500W |
| 面板尺寸 | 43吋電視 |
| 解析度 | 1080P |
| 面板解析度 | - |
| 產品尺寸/長度 | 967*610*215mm |
| 適用於 | HDMI |
| 特殊功能 | 國際電壓 |
| 電視盒接收端子 | 數位 |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 亮度 | - |
| 反應時間 | - |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 66 |
| 環繞音場 | 3D環繞音場 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 重量 | 6.9 |
| 配件 | TU-L400M:(數位調諧器): 4717523005769 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 台灣 |


10,488
ETMall東森購物
11,616
momo購物網
11,616
momo購物網
12,190
momo購物網
12,190
momo購物網
12,240
Yahoo購物
12,255
PChome購物
12,370
momo購物網15,105
博客來
8,096

29,900

59,999

43,912

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

2,047

2,476

42,476

107,255

1,343

22,612

1,522

35,900