| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TGU110 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 機座重量 約130g 子機重量(含電池的重量) 約150g |
| 尺寸 | 機座 約 60mmx 131mmx 102 mm 子機 約 176mm x 53mm x 30mm |
| 配件 | 說明書*1 保固卡*1 變壓器*1 4號充電電池*2顆 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |
| NCC字號 | CCAB24E10080T7 |


1,343
ETMall東森購物
1,490
Yahoo購物
1,490
Yahoo購物
1,490
Yahoo購物
1,499
momo購物網
1,499
PChome購物
1,580
ETMall東森購物
1,585
ETMall東森購物
1,603
Yahoo購物
1,780
momo購物網
1,780
PChome購物
1,780
momo購物網
3,880

1,548

2,950

2,047

2,476

1,522

1,350

2,860

1,298

2,071

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

3,501

2,525

1,584
1,990

2,027

3,111

1,984

1,099

1,293

3,898

179,000

1,456

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

6,990

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936