| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | SM-G8311SD |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 高硼砂玻璃 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 210 x210 x 425 mm |
| 產品重量 | 約4.5 Kgs |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| BSMI許可字號 | R35077 |

1,050

1,355

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

18,900
12,000

11,380

1,914

67,672

1,138

1,142

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

17,948

1,316

22,030

8,620
9,700

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

2,881

12,530

2,031

1,513

1,547

1,503

7,010

87,500

9,025