| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | EP-10MCR0 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | L285 x W265 x H285 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.6 Kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 內鍋、飯匙、量杯 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A025 |

1,350
博客來
1,367
momo購物網
1,488
Yahoo購物1,488
博客來
1,488
PChome購物
1,488
ETMall東森購物
1,588
Yahoo購物
1,588
momo購物網2,088
2,099

2,054

1,680

1,058

1,147
1,488

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540