| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | EP-10MC20 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 長345x寬x314x高279(mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.5kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 蒸架、飯匙、量米杯 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63041 |

2,088
2,099

2,054

1,058
1,350

1,147
1,488

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540