| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | EP-27MC30 |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | 28x23.8x20.6cm |
| 重量 | 2.2kg |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38362 |


1,058
ETMall東森購物1,250
博客來
1,339
momo購物網1,380
博客來
1,391
PChome購物
1,488
PChome購物
1,488
momo購物網
1,488
Yahoo購物
1,488
Yahoo購物2,088
2,099

2,054

1,680
1,350

1,147
1,488

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540