| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | DHPS-512CF |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 355*173*365mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約 2.5 kg |
| 容量 | 5人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 分離式感溫棒電源線 × 1、透明強化玻璃上蓋 × 1 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R35077 |


1,615

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

5,188

6,088

49,405

1,316

22,030

8,620

17,948
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

2,881

12,530

2,031

1,547

7,010

1,503

87,500

9,025

82,500