| 品牌 | MOLIJIA 魔力家 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | BY011024 |
| 顏色 | 馬卡龍綠 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長43cm X 寬29cm X 高20cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.7kg ±5%(含配件) |
| 容量 | 5人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 不沾方鍋x1+強化玻璃蓋x1+分離式電源線x1+不鏽鋼蒸盤x1+說明書x1 |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R53615 |


1,181
ETMall東森購物
1,390
Yahoo購物
1,550
Yahoo購物
1,550
ETMall東森購物
1,550
PChome購物
1,550
momo購物網1,550
博客來
3,577

1,663

3,391

1,299

1,473

1,051

1,392

1,190

1,110

1,246

1,698

1,049

2,191
1,870

1,138

1,211

2,511

1,691

4,761

1,110
1,020
1,069

2,680

19,999

44,999

2,980

2,880

1,744

1,699

1,274

3,360

8,800

8,800

3,839

7,267
1,280

4,233

2,989

2,280

5,742

1,096

1,003

3,980

34,900

1,370

1,299

1,140

9,758

2,888