| 品牌 | MOLIJIA 魔力家 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | BY011021 |
| 顏色 | 藕荷粉, 杏花白 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長35cm*寬19cm*高35.5cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2500g±5% |
| 容量 | 5人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 內容物:不沾鍋x1+強化玻璃蓋x1+分離式電源線x1+說明書x1 |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R53615 |


1,110
ETMall東森購物
1,110
Yahoo購物
1,110
PChome購物1,110
博客來
1,110
momo購物網
3,577

1,663

3,391

1,299

1,473

1,051

1,392

1,190

1,110

1,246

1,181

1,698

1,049

2,191
1,870

1,138

1,211

2,511

1,691

4,761
1,020
1,069

2,680

19,999

44,999

2,980

2,880

1,744

3,360

8,800

8,800

3,839

7,267
1,280

4,233

2,989

2,280

5,742

1,096

1,003

3,980

34,900

1,370

1,299

1,140

9,758

2,888

1,690

1,380