| 品牌 | MOLIJIA 魔力家 |
|---|---|
| 型號 | BY010081 |
| 顏色 | 灰耀紅 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 手持式 |
| 特殊功能 | 除蟎 |
| 容量 | 700ml |
| 尺寸 | 35 cm*11.5 cm*22 cm |
| 重量 | 1.7kg ± 5% |
| 配件 | 原廠保證書, 二合一吸頭, 壁掛架 |
| 電壓 | 電池 |
| 充電時間 | 5.5 hours |
| 電池使用時間 | 五檔12 分鐘 /四檔 18 分鐘 /三檔 30 分鐘 /二檔 39 分鐘 /一檔 55 分鐘 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R53615 |


3,391
momo購物網
4,234
momo購物網
4,234
momo購物網
4,812
Yahoo購物
4,812
PChome購物
4,812
momo購物網5,888
博客來
3,577

1,663

1,299

1,473

1,051

1,392

1,190

1,110

1,246

1,181

1,698

1,049

2,191
1,870

1,138

1,211

2,511

1,691

4,761

1,110
1,020
1,069

2,680

19,999

44,999

2,980

2,880

1,744

3,360

8,800

8,800

3,839

7,267
1,280

4,233

2,989

2,280

5,742

1,096

1,003

3,980

34,900

1,370

1,299

1,140

9,758

2,888

1,690

1,380