| 品牌 | MOLIJIA 魔力家 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | BY011018+SY011018-12 |
| 顏色 | 黑木紋, 白木紋, 粉木紋, 綠木紋 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長41cm X 寬22cm X 高25cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2210g(含所有配件) |
| 容量 | 2人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 不沾平底鍋X1+強化玻璃蓋X1+分離電源線X1+說明書X1+#304蒸籠x1+贈品:原木鍋鏟x1 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R53615 |


1,110
ETMall東森購物1,110
博客來
1,110
Yahoo購物
1,110
PChome購物
1,110
momo購物網
1,110
momo購物網
1,370
Yahoo購物
1,370
PChome購物
1,370
momo購物網
1,370
ETMall東森購物1,370
博客來
1,370
momo購物網
3,577

1,663

3,391

1,299

1,473

1,051

1,392

1,190

1,246

1,181

1,698

1,049

2,191
1,870

1,138

1,211

2,511

1,691

4,761

1,110
1,020
1,069

2,680

19,999

44,999

2,980

2,880

1,744

3,360

8,800

8,800

3,839

7,267
1,280

4,233

2,989

2,280

5,742

1,096

1,003

3,980

34,900

1,370

1,299

1,140

9,758

2,888

1,690

1,380