| 品牌 | 輝葉 |
|---|---|
| 型號 | HY-5083-1 |
| 類型 | 按摩椅 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 紳士藍, 神秘紫, 魔力紅 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 直立尺寸:151x75x113cm 平躺尺寸:172x75x82cm |
| 按摩部位 | 頸部, 肩部, 背部, 腰部, 臀部, 小腿, 足底 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 最大額定功率(w) | 150W |
| 重量(kg) | 82kg |
| 消耗功率 | 150W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R32600 |


44,999
Yahoo購物
44,999
momo購物網
44,999
PChome購物
55,800
momo購物網
62,800
Yahoo購物
62,800
PChome購物
62,800
ETMall東森購物
62,800
momo購物網
1,999

1,260

2,490

2,280

10,800

3,990

168,000

12,990

1,380

10,900

1,280

2,980

6,600

4,999

1,037

1,980

4,680

14,990

2,680

3,280

22,800

1,999

2,580

2,980

1,680

1,080

1,680

2,980

4,680

76,800

6,980

6,990

9,900

4,999

16,800

1,880

11,800

78,000

2,680

2,970

46,800

8,800

16,800

9,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929