| 品牌 | MOLIJIA 魔力家 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | BY011022/SY011022-09 |
| 顏色 | 石墨綠, 玫瑰白, 薔薇粉 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長43.5cmX寬26.5cmX高33cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2kg ±5%(含配件) |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 不沾鍋x1+強化玻璃蓋x1+分離式電源線x1+說明書x1+#304蒸籠x2 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R53615 |


1,246
Yahoo購物
1,246
PChome購物
1,246
ETMall東森購物1,246
博客來
1,246
momo購物網
1,246
momo購物網
1,497
Yahoo購物
1,497
PChome購物
1,497
ETMall東森購物
3,577

1,663

3,391

1,299

1,473

1,051

1,392

1,190

1,110

1,181

1,698

1,049

2,191
1,870

1,138

1,211

2,511

1,691

4,761

1,110
1,020
1,069

2,680

19,999

44,999

2,980

2,880

1,744

3,360

8,800

8,800

3,839

7,267
1,280

4,233

2,989

2,280

5,742

1,096

1,003

3,980

34,900

1,370

1,299

1,140

9,758

2,888

1,690

1,380