| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | EV-10T0AK |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 寬313 x 深242 x 高251 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.7 Kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| BSMI許可字號 | R63999 |


1,605
ETMall東森購物
1,709
PChome購物1,850
博客來1,888
博客來
1,888
momo購物網
1,988
Yahoo購物1,988
博客來
1,988
momo購物網1,550

2,540
1,350
1,288

3,799

1,969
4,288

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

4,288

5,488