| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | EV-32C0SK |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | L518 x W392 x H329mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 8 Kg |
| 容量 | 30-40L |
| 保固 | 1年 |
| 電源線長 | 100cm |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R63080 |


1,969
PChome購物
2,115
ETMall東森購物2,288
博客來2,288
博客來2,288
博客來
2,288
Yahoo購物
2,288
momo購物網2,450
博客來1,550

2,540
1,350
1,288

1,605

3,799
4,288

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

4,288

5,488