| 商品名稱 | 【CHIMEI奇美】10L家用電烤箱 (EV-10C0AK) |
|---|---|
| 品牌 | CHIMEI奇美 |
| 種類 | 烤箱 |
| 型號 | EV-10C0AK |
| 特色 | 多段烘烤選擇 |
| 安置方式 | 桌上型 |
| 容量範圍 | 10-20公升 |
| 實際容量 | 20L以下 |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體尺寸 | 380*270*220mm |
| 本體重量 | 4.2KG |
| 配件 | 烤盤、烤網、外抽式集屑盤 |
| 保固 | 1年 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 中國 |

1,550

2,540
1,350

1,605

3,799

1,969
4,288

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

4,288

5,488