| 商品名稱 | CHIMEI奇美 25L微電腦轉盤式微波爐 MV-25C0PM |
|---|---|
| 品牌 | CHIMEI奇美 |
| 種類 | 微電腦微波爐 |
| 型號 | MV-25C0PM |
| 爐內設計 | 轉盤 |
| 特色 | 兒童安全鎖,解凍,火力調整 |
| 爐內容量範圍 | 21-25L |
| 加熱方式 | 微波 |
| 微波火力 | 80W~800W |
| 開門方式 | 側開 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800W |
| 本體尺寸 | W485 x H295 x D415 mm |
| 外包裝尺寸 | W545 × H345× D345 mm |
| 本體重量 | 13.3kg |
| 爐內實際容量 | - |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R63298 |
| 國際條碼 | 4713170846496 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,741

1,582

2,457

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488

3,999

5,088