| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | MV-25C1FK |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | W490 x D392 x H287mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 13.9 kg |
| 容量 | 20-30L |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| BSMI許可字號 | R63298 |


2,741
PChome購物
2,950
Yahoo購物
2,980
ETMall東森購物2,980
博客來2,988
博客來
2,988
momo購物網
2,988
momo購物網3,288
博客來3,288
博客來
3,288
Yahoo購物
1,582

2,457
2,980

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488

3,999

5,088