| 品牌 | SANSUI 山水 |
|---|---|
| 型號 | SK-U6 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 290*290*350mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 3.2kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3E102 |


17,490

1,578

19,900

2,999

2,788

3,188

1,320
3,280

8,112

16,188

13,800
4,980

11,040

3,280

1,015

3,980

14,000

2,799

1,380

8,091

1,501

3,132

6,490

1,290

11,520

1,999

1,290

1,062

2,680

1,280

6,999

1,968

6,990

1,097

1,242

4,999

9,878

6,888

3,601

1,080

2,208

2,699

10,788

1,228

2,588

12,700

2,999

1,999

3,480