| 品牌 | SANSUI山水 |
|---|---|
| 型號 | BLACK007 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式, 手持式 |
| 特殊功能 | 擦地功能 |
| 容量 | 清水箱:600ml 、汙水箱:800ml |
| 尺寸 | 28*26*112cm |
| 重量 | 5.35kg |
| 配件 | 原廠保證書, HEPA濾網 |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 無線 |
| 適用坪數 | 7~9坪 |
| 充電時間 | 4-6小時 |
| 電池使用時間 | 蒸氣模式13min 清水模式 35min (洗地機模式) |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R51434 |


17,490

1,578

19,900

2,999

2,788

3,188
3,280

8,112

16,188

13,800
4,980

11,040

3,280

1,015

3,980

14,000

2,799

1,380

1,501

3,132

6,490

1,290

11,520

1,999

1,290

1,062

2,680

1,280

6,999

6,990

1,579

1,097

1,242

4,999

6,888

3,601

1,080

2,208

2,699

10,788

1,228

2,588

12,700

2,999

1,999

3,480

2,840

3,280

2,580