| 品牌 | SANSUI 山水 |
|---|---|
| 型號 | SH-GU90 |
| 顏色 | 月瑩白, 皇室藍 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | (展開):220x205x55mm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 380g(不含電源線) |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 速乾護髮吹嘴, 集中吹嘴, 烘罩器 |
| 其他配件 | . |
| 特殊功能 | 溫控, 冷風, 負離子 |
| 機身可否折疊 | 機身可折疊 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51434 |


17,490

1,578

19,900

2,999

2,788

3,188
3,280

8,112

16,188

13,800
4,980

11,040

3,280

1,015

3,980

14,000

2,799

1,380

1,501

3,132

6,490

1,290

11,520

1,999

1,290

1,062

2,680

1,280

6,999

6,990

1,579

1,097

1,242

4,999

9,878

6,888

3,601

1,080

2,208

10,788

1,228

2,588

12,700

2,999

1,999

3,480

2,840

3,280

2,580