| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 鹵素式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SH-RU72 |
| 產品尺寸 | 360X270X530mm |
| 外箱尺寸 | 320X132X545mm |
| 產品重量 | 1.69kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W/400W |
| BSMI許可字號 | R3E102 |


1,280

1,165

2,699

17,490

1,578

19,900

2,999

2,788

3,188
3,280

8,112

16,188

13,800
4,980

11,040

3,280

3,980

14,000

2,799

1,380

1,501

3,132

6,490

1,290

11,520

1,999

1,290

1,062

2,680

6,999

6,990

1,579

1,097

1,242

4,999

9,878

6,888

3,601

1,080

2,208

10,788

1,228

2,588

12,700

2,999

1,999

3,480

2,840

3,280