| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SWB-K99W |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 200*168*250mm |
| 重量 | 1.17kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51434 |


1,080

17,490

1,578

19,900

2,999

2,788

3,188
3,280

8,112

16,188

13,800
4,980

11,040

3,280

1,015

3,980

14,000

2,799

1,380

1,501

3,132

6,490

1,290

11,520

1,999

1,062

2,680

1,280

6,999

6,990

1,579

1,097

1,242

4,999

9,878

6,888

3,601

2,208

2,699

10,788

1,228

2,588

12,700

2,999

1,999

3,480

2,840

3,280

2,580