| 品牌 | SANSUI山水 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | SHP-W05 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 382*300*220mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2KG |
| 容量 | 5人份 |
| 內鍋材質 | 陶瓷 |
| 配件 | . |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51434 |


1,228
PChome購物
1,228
PChome購物
1,269
momo購物網
1,269
momo購物網
1,380
ETMall東森購物
1,380
Yahoo購物
1,680
ETMall東森購物
2,499
momo購物網
17,490

1,578

19,900

2,999

2,788

3,188
3,280

8,112

16,188

13,800
4,980

11,040

3,280

1,015

3,980

14,000

2,799

1,380

1,501

3,132

6,490

1,290

11,520

1,999

1,290

1,062

2,680

1,280

6,999

6,990

1,579

1,097

1,242

4,999

9,878

6,888

3,601

1,080

2,208

2,699

10,788

2,588

12,700

2,999

1,999

3,480

2,840

3,280

2,580