| 喇叭品牌 | SANSUI 山水 |
|---|---|
| 型號 | SSB-230 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | Soundbar |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| USB 輸入 | 有USB輸入 |
| 尺寸 | 790*60*60mm |
| 重量 | 1.6kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51434 |


1,290
momo購物網
1,290
PChome購物
1,300
momo購物網
1,528
PChome購物
1,596
momo購物網
1,680
ETMall東森購物
1,680
Yahoo購物
1,680
PChome購物
1,680
momo購物網
8,112

3,980

2,680

17,490

1,578

19,900

2,999

2,788

3,188
3,280

16,188

13,800
4,980

11,040

3,280

1,015

14,000

2,799

1,380

1,501

3,132

6,490

11,520

1,999

1,290

1,062

1,280

6,999

6,990

1,579

1,097

1,242

4,999

9,878

6,888

3,601

1,080

2,208

2,699

10,788

1,228

2,588

12,700

2,999

1,999

3,480

2,840

3,280

2,580