| 品牌 | SANSUI山水 |
|---|---|
| 型號 | SVC-J800 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 手持式 |
| 容量 | 450L |
| 尺寸 | 寬100*長400*高190mm |
| 重量 | 2.7kg |
| 配件 | 原廠保證書, 木質地板吸頭, 床墊吸頭, 狹縫吸頭, HEPA濾網, 二合一吸頭 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R51434 |


3,125

2,799

2,999

1,290

17,490

1,578

19,900

2,999

2,788

3,188
3,280

8,112

16,188

13,800
4,980

11,040

3,280

1,015

3,980

14,000

1,380

1,501

3,132

6,490

1,290

11,520

1,999

1,290

1,062

2,680

1,280

6,999

6,990

1,579

1,097

1,242

4,999

9,878

6,888

3,601

1,080

2,208

2,699

10,788

1,228

2,588

12,700

1,999

2,840