| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型號 | KPK-LN217G |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 約W222XD155XH257 (mm) |
| 重量 | 約1.21kg |
| 內膽材質 | 高硼砂玻璃 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R43650 |


1,315
momo購物網
1,341
PChome購物
1,341
PChome購物
1,371
momo購物網
1,580
momo購物網
1,613
momo購物網
1,980
PChome購物
1,980
Yahoo購物
1,980
博客來
1,980
momo購物網
1,980
momo購物網1,250

1,380

1,011

1,310

1,980

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085