| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型號 | KPK-LN130GP |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | (W)220×(H)205×(D)180mm |
| 重量 | 2kg |
| 內膽材質 | 高硼砂玻璃 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 給水管x1 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73087 |


1,980
PChome購物
1,980
PChome購物
2,111
momo購物網2,280
博客來
2,940
ETMall東森購物
2,980
Yahoo購物1,250

1,380

1,011

1,310

1,315

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085