| 品牌 | Kolin歌林 |
|---|---|
| 型號 | KPK-LN216 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | (寬)20.8x (深)15.9x (高)22.0 cm |
| 重量 | 約 0.94kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 香港 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73087 |


1,380

1,011

1,310

1,315

1,980

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085