| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | DSU-S1803T |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 219 x 164 x 269 mm |
| 重量 | 約1.05 Kgs |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |


1,799

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,914

1,138

1,142

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

17,948

22,030

8,620

1,316
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

2,881

12,530

2,031

1,547

1,503

7,010

87,500

9,025

82,500