| 品牌 | 東龍 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 冰溫熱 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | - |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | - |
| 重量 | 11KG |
| 尺寸 | 49x45x24cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51136 |


12,800
PChome購物
12,800
Yahoo購物
12,800
momo購物網
13,200
Yahoo購物
13,430
ETMall東森購物
13,430
ETMall東森購物
13,800
momo購物網
13,800
momo購物網
15,800
Yahoo購物15,800
博客來
18,800
PChome購物
2,480

4,206

3,221

3,383

19,800

3,190

14,725

2,966

4,619

1,280

1,782

2,788

2,676

1,980

2,703

2,952

3,042

1,606

2,415

8,480

3,590

3,990

2,490

4,260

1,837

5,480

5,490

1,965

12,075

25,627

11,080

9,920

2,980

12,650

8,460

13,500

18,360

2,130
5,000

11,800

5,842

2,023

2,641

8,561

17,520

1,020

7,336

1,962

4,320